HellermannTyton Schrumpfschlauch sw 3=1 L=3m HISA-24/8-POX-BK - 308-12400
Produktnummer:
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt:
1
Produktinformationen "HellermannTyton Schrumpfschlauch sw 3=1 L=3m HISA-24/8-POX-BK - 308-12400"
Dünnwandig: flexibel, leicht, platzsparend 3:1 deckt größeren Anwendungsbereich ab, erhöhter Anpressdruck Thermoplastischer Innenkleber zum Schutz gegen äußere Einflüsse und zur Zugentlastung Sehr gute Brandschutzeigenschaften Spenderbox ermöglicht eine einfache Handhabung, sowie eine staubfreie und ordentliche Lagerung 6 Größen erhältlich - von 3 mm bis 24 mm Innendurchmesser Schwarz und Transparent Passend für die HIS-Service Station HIS-A ist ein dünnwandiger, flexibler 3:1 Schrumpfschlauch mit Innenkleber. Die Kleinstrollen eignen sich ideal für kleinere Bedarfe in der Elektrotechnik. HIS-A ist in 6 Größen von 3 mm bis 24 mm in den Farben Schwarz und Transparent in einer Spenderbox lieferbar.
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 24 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | sonstige |
| Wandstärke nach Schrumpf | 2,35 mm |
| Länge | 3 m |
| Betriebstemperatur | -55..125 °C |