HellermannTyton
HellermannTyton Nachfüllpackung 25,4x76,2mm 100St RO203REF-1401-WH
Produktnummer:
550-71401
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
24,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 20,34 €
Produktinformationen "HellermannTyton Nachfüllpackung 25,4x76,2mm 100St RO203REF-1401-WH"
Praktischer RiteOn-Etikettenspender für die manuelle Beschriftung. Ideal für Reparatur- und Wartungsarbeiten bei kleinen Volumen. Einfaches Beschriften und Verarbeiten der Etiketten. Hervorragender Schutz gegenüber Feuchtigkeit und mechanischem Abrieb durch das Schutzlaminat. Markierstift T82 für professionelle und dauerhafte Handbeschriftung. Beschreiben der Etiketten im Sichtfenster des Dispensers und anschließendes Applizieren. Nachfüllpackungen erhältlich (REF). Die Nachfüllpackungen für die RiteOn Dispenser sind in 3 Größen und 6 unterschiedlichen Farben erhältlich. Bereits vorhandene Dispenser können so einfach und schnell neu bestückt werden.
Technische Daten
| Ausführung | Rollenform |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 9,1..18,2 mm |
| Kabeldurchmesser | 9,1..18,2 mm |
| Länge | 76,2 mm |
| Breite | 19,05 mm |
| Farbe | mehrfarbig |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | ja |
| Aufdruck | ohne |
| Montageart | kleben |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de