Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
191,07 €
Inhalt:
25
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 160,56 €
Produktinformationen "HellermannTyton Geflechtschlauch Twist-In 19 - 170-01004"
Selbstschließender Schutzschlauch aus Polyester Sehr guter Schutz gegen Abrieb Ideal für die nachträgliche Installation Leichtes, einfaches Anbringen und Entfernen Jederzeit zugänglich für Wartung, Reparatur und Inspektion Wenige Durchmesser für einen breiten Anwendungsbereich Helagaine Twist-In findet Verwendung bei der Fertigung von industriellen Maschinen, Elektronik, Elektrotechnik sowie in der Automobilindustrie.Twist-In ist verfügbar in den praktischen 2- und 5-m-Längen und ist der perfekte Kabelschutz z. B. an PC-, TV- und HIFI-Geräten.
Technische Daten
| Nenndurchmesser | 19 mm |
| Bündeldurchmesser | 16 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyester (PET) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
| Offen (nachträglich montierbar) | ja |
| Temperatur | -50..125 °C |
| Brandschutz nach UL 94 | sonstige |
| Zulassung nach UR | nein |
| Zulassung nach NF F 16-101 | nein |
| Zulassung nach DIN 5510 | nein |
| Verkaufseinheit | 25 M |
Downloads und Dokumente
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de