HellermannTyton
HellermannTyton Geflechtschlauch flammhem. schwarz, 200 m Rolle 170-81100(200)
Produktnummer:
170-81100
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
515,23 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 432,97 €
Produktinformationen "HellermannTyton Geflechtschlauch flammhem. schwarz, 200 m Rolle 170-81100(200)"
Hergestellt aus stabilem Polyester. Selbstverlöschend für einen verbesserten Brandschutz. Sehr flexibel. Hohe Aufweitrate. Leicht aufzuziehen über unregelmäßige Formen. Gute Abriebfestigkeit. HEGPETFRX Geflechtschläuche werden vor allem in der Automobilindustrie, im Maschinenbau sowie in der Robotik und Elektronik eingesetzt.
Technische Daten
| Nenndurchmesser | 3 mm |
| Bündeldurchmesser | 2 mm |
| Werkstoffgüte | Polyester (PET) |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | mehrfarbig |
| Offen (nachträglich montierbar) | nein |
| Temperatur | -50..150 °C |
| Verkaufseinheit | 200 |
Downloads und Dokumente
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de