Hekatron Vertriebs Türhaftmagnet 686N / 63mA THM 425
Produktinformationen "Hekatron Vertriebs Türhaftmagnet 686N / 63mA THM 425"
Türhaftmagnet in runder Bauform mit verdeckten Anschlussklemmen. Mit Verpolschutz und Löschdiode. Passend zur Ankerplatte ASS 65.
Technische Daten
| Betriebsspannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Leistungsaufnahme | 1,5 W |
| Haftkraft | 686 N |
| Bauform | rund |
| Montageart | Aufbau |
| Mit Ankerplatte | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Geeignet für Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Explosionsgeschützt | nein |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HEKATRON Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
DE
info@hekatron.de
www.hekatron.de