Hekatron Vertriebs Türhaftmagnet 490N / 63mA, L:185mm THM 439/185
Produktinformationen "Hekatron Vertriebs Türhaftmagnet 490N / 63mA, L:185mm THM 439/185"
Türhaftmagnet in runder Bauform mit verdeckten Anschlussklemmen. Der Kopf ist dreh- und schwenkbar. Länge 185 mm. Mit Verpolschutz und Löschdiode. Passend zur Ankerplatte ASS 55.
Technische Daten
| Betriebsspannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Leistungsaufnahme | 1,5 W |
| Haftkraft | 490 N |
| Bauform | rund |
| Montageart | Aufbau |
| Mit Ankerplatte | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Explosionsgeschützt | nein |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HEKATRON Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
DE
info@hekatron.de
www.hekatron.de