Hekatron Vertriebs Optischer Rauchschalter Austausch Altanlagen ORS 142 AT
Hekatron
Hekatron Vertriebs Optischer Rauchschalter Austausch Altanlagen ORS 142 AT
Produktnummer:
31-5000017-04-03
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
182,11 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 153,03 €
Produktinformationen "Hekatron Vertriebs Optischer Rauchschalter Austausch Altanlagen ORS 142 AT"
Austauschrauchschalter ORS 142 AT mit Leitungsüberwachung für Feststellanlagen im Bestand mit altem Zulassungsnummernkreis (Z-6.5-xxxx).
Technische Daten
| Wirkprinzip | optisch |
| Ansprechtemperatur | 70 °C |
| Rauchschalter | ja |
| Montageart | Aufbau |
| Selbstklebend | nein |
| Separater Sockel notwendig | ja |
| Geeignet für Kanalbefestigung | nein |
| Primärstromversorgung | Netzbetrieb |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Mit Spannungsanzeige | ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| VdS anerkannt | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HEKATRON Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
DE
info@hekatron.de
www.hekatron.de