Hekatron
Hekatron Vertriebs CO-Warnmelder KonexXt CO One 31-6300003-01-01
Produktnummer:
31-6300003-01-01
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
38,34 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 32,22 €
Produktinformationen "Hekatron Vertriebs CO-Warnmelder KonexXt CO One 31-6300003-01-01"
Der CO-Warnmelder warnt zuverlässig vor gefährlichen CO-Konzentrationen z. B. durch
Gasthermen, Pelletheitzungen, Kamine, Öfen, Wasserpfeifen (Shishas) und offene Feuerstellen.
Der batteriebetriebene Warnmelder ist mit Langzeit-Sensor und -Batterie mit bis zu 10 Jahren
Laufzeit ausgestattet. Er kann flexibel entweder an der Wand montiert oder auf dem Tisch
aufgestellt werden.
Gasthermen, Pelletheitzungen, Kamine, Öfen, Wasserpfeifen (Shishas) und offene Feuerstellen.
Der batteriebetriebene Warnmelder ist mit Langzeit-Sensor und -Batterie mit bis zu 10 Jahren
Laufzeit ausgestattet. Er kann flexibel entweder an der Wand montiert oder auf dem Tisch
aufgestellt werden.
Technische Daten
| Standalone | ja |
| Vernetzbar über Kabel | nein |
| Vernetzbar über Funk (standardmäßig) | nein |
| Vernetzbar über Funk (optional) | nein |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Versorgungsspannung | 3 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Mit Spannungsanzeige | nein |
| Mit Backup-Batterie | nein |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Montageart | Aufbau |
| Mit Sockel | ja |
| Ortsveränderlich | ja |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 112 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Farbe | weiß |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit digitalem Display | ja |
| Austauschbarer Sensor | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HEKATRON Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
DE
info@hekatron.de
www.hekatron.de