Produktinformationen "Harting Anbaugehäuse Han M, BG=24B 09370240301"
Anbaugehäuse, Baugröße: 24 B, niedrige Bauform, Querbügel, Edelstahl, Werkstoff Gehäuse: Aluminium-Druckguss, pulverbeschichtet, RAL 9005 (tiefschwarz), Werkstoff Dichtung: FPM
Technische Daten
| Breite | 43,4 mm |
| Tiefe | 28,9 mm |
| Ausführung des Gehäuses | Anbaugehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Anordnung der Kabelzuführung | sonstige |
| Bügellage | Unterteil |
| Mit Kabelverschraubung | nein |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | ohne |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Stutzen | nein |
| Mit Dichtung | ja |
| Art der Verriegelung | Querbügel |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Betriebstemperatur | -40..125 °C |
| EMV-Ausführung | nein |
| Korrosionsbeständig | nein |
| UV-beständig | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HARTING Deutschland
GmbH & Co. KG Simeonscarre 1
32427 Minden
DE
de@harting.com
www.harting-deutschland.de