Produktinformationen "GSAB Elektrotechnik Normsockel, 950mm hoch Stecksockel 1NSE"
Normsockel 950mm hoch, Stecksockel
Technische Daten
| Ausführung | Sockel komplett |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 786 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 320 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Breite | 786 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
GSAB Elektrotechnik GmbH
Lindenstr. 23
99718 Greußen
DE
vertrieb@gsab.de
www.gsab.de