Produktinformationen "Grothe Klingeltaster AP 1fach 32x90x18mm,ws,o.bel. ETA 2122"
Klingeltaster Combifix II
Der Klingeltaster eignet sich für die Aufputzmontage und besitzt ein witterungsbeständiges Kunststoffgehäuse. Trotz seines simplen Designs kann der Combifix durch seine Zuverlässigkeit und Qualität überzeugen. Er steht für die einfache und preiswerte Lösung, Ihren Eingangsbereich optisch aufzuwerten.
Hinweis:
Produkt ist nur in einer 10ner VPE erhältlich.
Der Klingeltaster eignet sich für die Aufputzmontage und besitzt ein witterungsbeständiges Kunststoffgehäuse. Trotz seines simplen Designs kann der Combifix durch seine Zuverlässigkeit und Qualität überzeugen. Er steht für die einfache und preiswerte Lösung, Ihren Eingangsbereich optisch aufzuwerten.
Hinweis:
Produkt ist nur in einer 10ner VPE erhältlich.
Technische Daten
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | ja |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Drahtlos | nein |
| Einbautiefe | 18 mm |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Grothe GmbH
Signalsyst.und Hauskommunik. Löhestr. 22
53773 Hennef
DE
info@grothe.de
www.grothe.de