Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
6,64 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 5,58 €
Produktinformationen "Finder Schraubfas.bl.Siche.Trenn. f.Rel.62.32/33 92.03 - 9203"
Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, für Relais 62.32/.33, Farbe blau Modulserie 99.02 und Zeitmodule 86.00, 86.30, 'sichere Trennung' nach VDE 106
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Anzahl der Pins | 11 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 91,3 mm |
| Tiefe | 60,9 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
FINDER GmbH
Hans-Böckler-Str. 44
65468 Trebur - Astheim
DE
info@finder.de
www.finder.de