Produktinformationen "Finder Relaisfassung für 34 97.52 - 9752"
Relaisfassung mit Zugfederklemmen für Relais 46.52, Farbe blau, mit integrierter Schnappbefestigung für Modulserie 99.02 oder Zeitmodul 86.30.0.024.0000
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Breite | 15,8 mm |
| Höhe | 95,6 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Verkaufseinheit | 100 STK |
Downloads und Dokumente
FINDER GmbH
Hans-Böckler-Str. 44
65468 Trebur - Astheim
DE
info@finder.de
www.finder.de