FHF Funke+Huster
FHF Funke+Huster Summer elektronisch 24V AC/DC Dauerton EKS 24VAC/DC
Produktnummer:
21300301
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
55,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 46,26 €
Produktinformationen "FHF Funke+Huster Summer elektronisch 24V AC/DC Dauerton EKS 24VAC/DC"
Elektronischer Summer für trockene bzw. feuchte Räume, Dauerton, Einbau in Schalttafeln, Temperaturbereich: -20°C bis +70°C
Technische Daten
| Nennspannung | 24 V |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,03 A |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Lautstärke | 90 dB |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | grau |
| Tonart | Dauerton |
| Montageart | Einbau |
| Trafo eingebaut | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de