Produktinformationen "FHF Funke+Huster Signalwecker AW 1 230VAC 150FS"
Gehäuse aus Aluminium, Glockenschale aus Stahl (pulverbeschichtet), verschiedene Glockenschalen als Flachschale oder Messing-Turmschale, Verfügbar als: Schnellschlag-, Einzelschlag- oder Langsamschlag-Wecker, Temperaturbereich: -20°C bis +60°C
Technische Daten
| Durchmesser Glockenschale | 150 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Tonart | Schnellschlag |
| Lautstärke | 105 dB |
| Nennspannung | 230 V |
| Trafo eingebaut | nein |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,06 A |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de