Produktinformationen "FHF Funke+Huster Signalhupe HPW 12 24VDC"
Universeller Signalgeber für trockene und feuchte Räume, Dauerbetrieb, Temperaturbereich -20 bis +60 °C, Maße (BxHxT): 133x150x140 mm
Technische Daten
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 108 dB |
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,3 A |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de