Produktinformationen "FHF Funke+Huster Schallgeber 12/24V DC 108dB AX03 9-60VDC"
32 verschiedene Signaltöne, 2 Töne extern umschaltbar (2-Stufen Alarm), Temperaturbereich: -25°C bis +55°C
Technische Daten
| Anzahl der Töne | 32 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 108 dB |
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,04 A |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de