Produktinformationen "FHF Funke+Huster Kleinhupe HP 230VAC"
Universeller Signalgeber für trockene und feuchte Räume, Dauerbetrieb, Temperaturbereich -20 bis +60 °C
Technische Daten
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 95 dB |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,02 A |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de