Produktinformationen "FHF Funke+Huster Drehspiegelleuchte SLD 1 230VAC gelb"
Drehspiegelleuchte zur Montage auf waagerechter Fläche (z.B. Autodächer), Dauerbetrieb
Technische Daten
| Nennspannung | 230 V |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,23 A |
| Leistung | 55 W |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Kalottenfarbe | gelb |
| Fassung | H1 |
| Leuchtmittel | Halogen |
| Optik | Spiegel |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de