EVN Lichttechnik
EVN Lichttechnik LED-Netzgerät 24VDC 0,1-100W IP20 SLK24100110
Produktnummer:
SLK24100110
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
111,50 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 93,70 €
Produktinformationen "EVN Lichttechnik LED-Netzgerät 24VDC 0,1-100W IP20 SLK24100110"
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator darf ausschließlich im Innenbereich verwendet werden, kann aber z. B. auch beim Möbelbau verwendet werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Zusätzlich lässt sich das Netzgerät primärseitig dimmen. Die Schraubklemmen primär-, und sekundärseitig sind für Kabel von 0,75-2,5mm² geeignet. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC, ta: -20°C - 45°C, tc: 85°C, Powerfaktor 0,95.
Technische Daten
| Ausführung | dynamisch |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Ausgangsleistung | 0,1..100 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Downloads und Dokumente
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com