Produktinformationen "Erico Stromschiene Flexibar Adv. 2m verz. 4x24x1 FADV2MTC4X24X1"
Flexible Lamellenkupferstange mit Advanced Technology Design; dünne Lamellen aus verzinntem elektrolytischem Kupfer mit hochbeständiger, halogenfreier, raucharmer und flammfester Isolierung. Flexibar Advanced 2 m lang, 4X24X1 mm.
Technische Daten
| Bemessungsbetriebsstrom | 400 A |
| Länge | 78,74 mm |
| Breite | 1,08 mm |
| Stärke | 0,3 mm |
| Lamelliert | ja |
| Lamellenstärke | 0,07 mm |
| Anzahl der Lamellen | 4 |
| Verkaufseinheit | 3 |
Downloads und Dokumente
ERICO Europe B.V. Jules Verneweg 75 TilburgNLwww.erico.com