Produktinformationen "Enoc Steckdosenleiste 5-fach Schutzk. 3m EPK 05"
Für 19Zoll Montage, standard Schutzkontakt-Steckdosen mit Aluminiumgehäuse und Deckklappe aus schwarzem Kunststoff, Lieferung mit Kabel 3G1,5 mm² mit Schutzkontakt-Stecker, höchste Gesamtbelastung 250 V, 16 A
Technische Daten
| Montagerichtung | horizontal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Kabellänge | 3 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 5 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Länge | 482 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Überspannungskategorie | 2 |
| Netzentstörfilter | ja |
| Schaltbar | nein |
| SNMP | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Mit Sicherung | nein |
| Amperemeter | nein |
| Temperaturmessung | nein |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com