Produktinformationen "Enoc Rückwand für NSVE BS 21"
Rückwand aus Stahlblech für Wandschrank NSVE 21, incl. Kabelabfangschiene
Technische Daten
| Geeignet als Seitenwand | nein |
| Geeignet als Rückwand | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 565 mm |
| Breite | 406 mm |
| Höhe | 931 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Mit Kabeleinführung | nein |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
| Mit Schloss | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com