Produktinformationen "Enoc Querrangierpanel 2 HE, gr/chrom CPM 02-RAL 7035"
CPM 02-RAL 7035 19" Premium-Kabelmanagementpanel aus Metall 2 HE - 19" Grundplatte aus Stahlblech Grau RAL 735 - 5 Stück Kabelführungsringe verzinkte/chromatisierte Ausführung - 5 Stück Kabelringhalter aus Zinkdruckguss komplett montiert
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 134 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com