Produktinformationen "Elso Anschlußdose rw 522004 - 522004"
Leuchtenanschlussdose Deckenauslaß, 83x83x27mm, Leergehäuse mit Blindabdeckung, eine Leitungseinführung offen, mit Labyrinth- Zugentlastung Farbe reinweiß.
Technische Daten
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 83 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
c/o Elso Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
info@elso.de
www.elso.de