Produktinformationen "Ekey (AT) Fingerprintset Unterputz, ws 203701"
Der Finger als Schlüssel Öffnen Sie die Tür mit dem Finger ohne Schlüssel, Smartphone, Code oder Karte; sei es zum Laufen, Radfahren, Inlineskaten oder wenn der Hund nach draußen drängt: Genießen Sie die Freiheit, einfach losstarten zu können; Aussperren unmöglich der Finger ist immer dabei; komfortabler Zutritt für die ganze Familie; bereits für Kinder ab ca. 6 Jahren geeignet; der ekey Fingerprint lernt bei jeder Verwendung mit; das Wachstum von Kinderfingern wird automatisch erkannt; Verschmutzungen oder kleinere Verletzungen am Finger sind kein Problem; einfache und intuitive Touchbedienung; intuitive Administration mit Smartphone. Der Funktionsumfang Laufende Updates sorgen für den letzten Stand der Technik und bringen ständige Weiterentwicklungen sowie neue Features; folgenden Funktionsumfang bieten die ekey Fingerprints im ekey bionyx System: bis zu 20 Benutzer und bis zu 5 Fingerprints in einem System; permanente Verbesserung und Erweiterung von Funktionen durch Firmware-Updates; Fernverwaltung, Fernsupport und Fernöffnung; Benutzer- und Rollenverwaltung; Zutrittsprotokoll und Push-Nachrichten; einfacher Gerätetausch und Finger-Synchronisierung; verschiedene Funktionen mit unterschiedlichen Fingern ausführen; Amazon-Alexa-Anbindung und Smart Home Connectivity (HTTP(S)-Requests, APPMODULE, REST-API).
Technische Daten
| Standalone | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Max. Anzahl der Türen | 2 |
| Ausführung der Schnittstelle | Ethernet |
| Max. Anzahl der Personen | 100 |
| Leseverfahren | biometrisch |
| Signalausgabe | optisch/akustisch |
| Montageart | Unterputz |
| Betriebsspannung bei DC | 10..30 V |
| Betriebstemperatur | -25..70 °C |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Lesegerät |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
ekey biometric systems GmbH
Lunzerstr. 89
4030 Linz
AT
office@ekey.net
www.ekey.net