Produktinformationen "Ekey (AT) Aufputzgehäuse Basismodul 1-fach, sw 203305"
Mit dem Aufputzgehäuse kann der ekey xLine Fingerprint an der Wand montiert werden.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Montagerichtung | vertikal |
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9004 |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
ekey biometric systems GmbH
Lunzerstr. 89
4030 Linz
AT
office@ekey.net
www.ekey.net