Eaton Unterspannungsauslöser für NZM2/3 NZM2/3-XU24DC - 259509
Produktnummer:
259509
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt:
1
Produktinformationen "Eaton Unterspannungsauslöser für NZM2/3 NZM2/3-XU24DC - 259509"
Technische Daten
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |