Eaton Überspannungsableiter f.40mm Sammelschiene SPZT123-300/3+NPE-S - 501043
Produktnummer:
501043
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt:
1
Produktinformationen "Eaton Überspannungsableiter f.40mm Sammelschiene SPZT123-300/3+NPE-S - 501043"
Technische Daten
| Netzform DC | nein |
| Netzform IT | nein |
| Netzform TN | ja |
| Netzform TN-C | ja |
| Netzform TN-C-S | ja |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| Netzform sonstige | nein |
| Polzahl | 4 |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 7,5 kA |
| Höchste Dauerspannung AC | 300 V |
| Nennspannung AC | 240 V |
| Schutzpegel | 1,5 kV |
| Schutzpegel L-N | 1,5 kV |
| Schutzpegel N-PE | 1,5 kV |
| Folgestromlöschfähigkeit | 0,1 kA |
| Spezifische Energie (W/R) | 14 kJ/Ohm |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 160 A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 160 A |