Produktinformationen "Eaton Kupferschiene 20x5x1500mm CU20X5"
Flache Kupferstange für CI-Verteilersystem, Oberfläche verzinnt, 20x5 mm, Lieferlänge = 1500 mm, Ie = 250 A, CI-Verteiler bis zu 630 A = 1x 20 x 5 + 1x 20 x 10
Technische Daten
| Bemessungsstrom In | 250 A |
| Ausführung | flach |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Flexibel | nein |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
DE
www.moeller.net