Eaton (Moeller)
Eaton Doppeldrucktaste beleuch.,beschriftet M22-DDL-GR-GB1/GB0
Produktnummer:
216702
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
17,97 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 15,10 €
Produktinformationen "Eaton Doppeldrucktaste beleuch.,beschriftet M22-DDL-GR-GB1/GB0"
Doppeldrucktaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: Tasten und Leuchtmelder vorstehend, tastend, Beschreibung: Vorsatzlinse weiß, Tastenplatte: grün, rot, Tastenplatte beschriftet, Schutzart: IP66, Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: 29,7 x 54,7, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660
Technische Daten
| Farbe des Knopfes | rot/grün |
| Anzahl der Befehlsstellen | 2 |
| Bauform der Linse | oval |
| Lochdurchmesser | 22,5 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Beschriftet | ja |
| Schaltfunktion verrastend | nein |
| Tastend | ja |
| Mit Frontring | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
DE
www.moeller.net