DLink
DLink Deutschland Gigabit Smart Switch 10-Port PoE+ DGS-1100-10MPV2/E
Produktnummer:
DGS-1100-10MPV2/E
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
202,97 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 170,56 €
Produktinformationen "DLink Deutschland Gigabit Smart Switch 10-Port PoE+ DGS-1100-10MPV2/E"
Die Smart Switches der DGS-1100V2-Serie von D-Link sind eine preisgünstige Lösung für Heim- und Kleinbüros, kleine und mittlere Unternehmen sowie Großunternehmen, die in Zweigstellen oder Konferenzräumen eine unkomplizierte Netzwerkanbindung benötigen. Der DGS-1100-10MPV2 verfügt über ein kompaktes Metallgehäuse und 8 Poe Gigabit Ports, sowie 2 Gigabit SFP Slots.
Anzahl/Art der Ports: 8 x 10/100/1000BaseT; 2 x SFP
SFP/SFP+ Anschlüsse: 2 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Smart Managed
PoE Ports/PoE Power Budget: 8x 802.3at / 130 Watt
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: 1
Gehäuseform/-material: 11 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Anzahl/Art der Ports: 8 x 10/100/1000BaseT; 2 x SFP
SFP/SFP+ Anschlüsse: 2 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Smart Managed
PoE Ports/PoE Power Budget: 8x 802.3at / 130 Watt
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: 1
Gehäuseform/-material: 11 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Technische Daten
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 130 W |
| Redundante Stromversorgung | nein |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
D-Link (Deutschland) GmbH
Schwalbacher Str. 74
65760 Eschborn
DE
dce-vertriebsanfrage@dlink.com
www.dlink.com/de/de