DLink
DLink Deutschland 5-Port Switch Desktop 10/100/1000 Mbit DGS-1005D/E
Produktnummer:
DGS-1005D/E
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
17,93 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 15,07 €
Produktinformationen "DLink Deutschland 5-Port Switch Desktop 10/100/1000 Mbit DGS-1005D/E"
Der 5-Port Gigabit Desktop Switch DGS-1005D zählt zur Baureihe der SOHO-Geräte von D-Link, mit der Sie auf einfache Weise Ihr Netzwerk ausbauen und erweitern können.
Anzahl/Art der Ports: 5 x 10/100/1000BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable / IGMP: Layer 2 / Nein / Ja
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: Desktop / Kunstoff
Anzahl/Art der Ports: 5 x 10/100/1000BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable / IGMP: Layer 2 / Nein / Ja
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: Desktop / Kunstoff
Technische Daten
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Redundante Stromversorgung | nein |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 22,45 mm |
| Breite | 94 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
D-Link (Deutschland) GmbH
Schwalbacher Str. 74
65760 Eschborn
DE
dce-vertriebsanfrage@dlink.com
www.dlink.com/de/de