Produktinformationen "DLink Deutschland 24-Port Gigabit Switch 24x1000MbitTP DGS-1024D/E"
Der unmanaged Desktop-Switch DGS-1024D bietet 24 Plug-&-play-Anschlüsse für kleine Büros, Arbeitsgruppen- und Abteilungsnetzwerke mit 10/100 Mbit oder 10/100/1000 Mbit.
Anzahl/Art der Ports: 24 x 10/100/1000BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable / IGMP: Layer 2 / Nein / Ja
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: 11 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Anzahl/Art der Ports: 24 x 10/100/1000BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable / IGMP: Layer 2 / Nein / Ja
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: 11 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Technische Daten
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 24 |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Redundante Stromversorgung | nein |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
D-Link (Deutschland) GmbH
Schwalbacher Str. 74
65760 Eschborn
DE
dce-vertriebsanfrage@dlink.com
www.dlink.com/de/de