Produktinformationen "DIGITUS Panel 10" Class E 12-Port LSA 1HE RAL9005 sw DN-91612S"
CAT 6, Klasse E Patch Panel, geschi., 12-Port RJ45 8P8C, LSA, 1HE, 254mm(10")Rack Mount, sw RAL 9005
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
- Einfache Kabelinstallation möglich durch farbcodierte LSA-Leisten
- Schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte
- Kompaktes 10"-Design mit 8x RJ45-Buchsen
Die CAT 6 Patch Panel für 254 mm (10") Rackmontage von DIGITUS® sind gefertigt nach Link Performance Klasse E, für bis zu 250 MHz, ISO/IEC 11801 und EN 50173. Kabelinstallation erfolgt über die LSA-Leisten, welche nach EIA/TIA 568B farbcodiert sind. Das Gehäuse besteht aus galvanisiertem kaltgewalrztem Stahl gem. EN1.4301, UNS S30400, AISI 304 und LMSAD110.
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
- Einfache Kabelinstallation möglich durch farbcodierte LSA-Leisten
- Schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte
- Kompaktes 10"-Design mit 8x RJ45-Buchsen
Die CAT 6 Patch Panel für 254 mm (10") Rackmontage von DIGITUS® sind gefertigt nach Link Performance Klasse E, für bis zu 250 MHz, ISO/IEC 11801 und EN 50173. Kabelinstallation erfolgt über die LSA-Leisten, welche nach EIA/TIA 568B farbcodiert sind. Das Gehäuse besteht aus galvanisiertem kaltgewalrztem Stahl gem. EN1.4301, UNS S30400, AISI 304 und LMSAD110.
Technische Daten
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 12 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 12 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6 |
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Montageart | 254 mm (10 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 254 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
DE
info@assmann.com
www.assmann.com