Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
100,54 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 84,49 €
Produktinformationen "DEHN Modularer Kombi-Ableiter für 2 Einzeladern BCO ML2 BE 24 - 927224"
Platzsparender, modularer Kombi-Ableiter in 6 mm Baubreite und Push-in Anschlusstechnik mit Statusanzeige zum Schutz von 2 Einzeladern mit gemeinsamen Bezugspotential sowie unsymmetrischer Schnittstellen. Mit Signaltrennung für Wartungszwecke.
Technische Daten
| Nennspannung DC | 24 V |
| Höchste Dauerspannung AC | 23,3 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 33 V |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 3 kA |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 0,75 A |
| Schutzpegel Ader/Ader | 90 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 75 V |
| Grenzfrequenz | 3,4 MHz |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Anschluss 1 | Push-in-Klemme |
| Ableiterüberwachung | ja |
| Trennmöglichkeit des Signalkreises | ja |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 2 |
| Erdung über | Hutschiene |
| Baubreite | 6 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
DEHN SE
Hans-Dehn-Str.1
92318 Neumarkt i.d.OPf.
DE
info@dehn.de
www.dehn.de