Produktinformationen "Cupower LED-Treiber ID LCCB 50/230/350-1400 NFC FV1 - 160778"
Cupower ist eine Marke der Shenzhen Xiezhen Electronics Co. Ltd. Im Fokus steht die Entwicklung anspruchsvoller LED-Lomponenten, von LED-Treibern über LED-Modulen bis hin zu professionellen Lichtmanagementsystemen.
Der hier gezeigte Artikel ist aus der Cupower LCCB-Familie.
Technische Daten
- Modell-Nummer: ID LCCB 50/230/350-1400 NFC FV1
- Eingangsspannung: 220-240 V 220-240 V DC
- Ausgangsspannung: 15-54 V
- Leistungsbereich: 350-1400 mA
- Leistung (max): 50 W
- Verfügbare Einstellungen: –
- Effizienz bei voller Leistung: 0,88
- Stromgenauigkeit: ±5%
- Leistungsfaktor: >0,9
- Abmessungen: L278*W30*H21
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Anzahl Ausgangskanäle: | 1 |
|---|---|
| Betriebsart: | Konstantstrom |
| Betriebsfrequenz: | 0/50/60 Hz |
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Konformität: | CE, ENEC |
| Leistung: | 50 W |
| Startzeit: | 0.5 s |
Gehäuse
| Gehäusetemperatur (tc-max): | 80 °C |
|---|---|
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Klemmentyp: | Push-in |
| Material: | Kunststoff |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 50 °C |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Nein |
|---|
Logistische Daten
| Ursprungsland: | China |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 6973969160778 |
|---|---|
| Länge | 278 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
CONPOSA GmbH, Hemer
Ahornweg 5a
58675 Hemer, Deutschland
+49 2372 3940
info@conposa.com
conposa.com