Produktinformationen "Comelit Group Transformator 230V/ACIN 12V/ACOUT 1200"
Netzgerät mit Primärspannung 230V, Sekundärspannung 12V AC / 900mA für Dauerbetrieb. Abmessungen: 53x95x65mm (3 DIN-Module).
Technische Daten
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 15 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1250 mA |
| Kurzschlussfest | nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Höhe | 95 mm |
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Auswertefunktion | nein |
| Serviceanzeigen | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Mit Kontakt | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de