Produktinformationen "Comelit Group Innenstation Audio Mini mit Hörer, SB 2708W/A"
Innenstation Audio, Mini mit Hörer, für SB mit elektronischem Ruf, Türöffnertaste und zusätzlicher Taste für weitere Funktionen (Ruf an Zentrale, Relais, sonstige Funktionen). Einstellung der Ruflautstärke und Ruftonabschaltung über Wahlschalter mit 3 Stellungen. Die Ruftonabschaltung wird durch ein rotes Symbol angezeigt. Serienmäßiger Etagenruf. Inkl. DIP-Schaltereinheit für die Adressierung der Teilnehmeradressen. Für Audio SB. Abmessungen: 105x191x28mm.
Technische Daten
| Mit Video | nein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | schwarz/weiß |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | nein |
| Freisprechen | nein |
| Funktions-Lampen | nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Bildschirmdiagonale | 0 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 0 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Rufabschaltung | nein |
| Internkommunikation | nein |
| Rufunterscheidung | nein |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Breite | 103 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Leistungsaufnahme | 0,8 W |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de