Chauvin Arnoux
Chauvin Arnoux Magnetmeßspitzen-Satz rot und schwarz P01103058Z
Produktnummer:
P01103058Z
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
61,23 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 51,45 €
Produktinformationen "Chauvin Arnoux Magnetmeßspitzen-Satz rot und schwarz P01103058Z"
Magnetische Messspitzen für die Spannungsmessung. 1500 V CAT III / 1000 V CAT IV. Ø der Messspitze: 6,6 mm. Winkelbuchse Ø 4 mm. 4 A
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Messsonde |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Set-Ausführung | nein |
| Mit Koffer/Tasche | nein |
| Stecktechnik | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Max. Arbeitsspannung | 600 V |
| Strombelastbarkeit | 4 A |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Chauvin Arnoux GmbH
Ohmstr. 1
77694 Kehl / Rhein
DE
info@chauvin-arnoux.de
www.chauvin-arnoux.de