Produktinformationen "Cellpack Schrumpfschlauch SRFH3 55-18/1000 BK"
Technische Daten
| Ausführung | dickwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 55 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 18 mm |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4,1 mm |
| Länge | 1 m |
| Betriebstemperatur | -40..120 °C |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Innenkleber | ja |
| Bedruckbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
CELLPACK GmbH
Electrical Products Carl - Zeiss - Str. 20
79761 Waldshut - Tiengen
DE
electrical.products@cellpack.com
www.cellpack.com