Ceag Notlichtsysteme
Ceag Notlichtsysteme LED-Rettungszeichenleuchte RAL 9003 IP42 20m CrystalWay 19021CG-S - 40071354592
Produktnummer:
40071354592
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
208,06 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 174,84 €
Produktinformationen "Ceag Notlichtsysteme LED-Rettungszeichenleuchte RAL 9003 IP42 20m CrystalWay 19021CG-S - 40071354592"
Technische Daten
| Montageart | Deckenanbau |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | sonstige |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Mit Piktogramm | nein |
| Überwachungseinrichtung | sonstige |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | nein |
| Geeignet für Dauerschaltung | nein |
| Mit Fernschalteranschluss | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Akkubeschaffenheit | sonstige |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 28 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Nennstrom | 7 mA |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzklasse | II |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | nein |
| Nennbetriebsdauer | 50000 h |
| Breite | 30 mm |
| Höhe/Tiefe | 133 mm |
| Länge | 231 mm |
| Anschlussart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Cooper Crouse-Hinds GmbH
Bereich: EX Neuer Weg Nord 49
69412 Eberbach
DE
Info-Ex@Eaton.com
www.ceag.de