Busch-Jaeger
Busch-Jaeger XLR-Zentralscheibe aws f.Datenkommunikation 2553-914
Produktnummer:
2CKA001724A4340
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
7,84 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 6,59 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger XLR-Zentralscheibe aws f.Datenkommunikation 2553-914"
Als Abdeckung für Steckverbinder Neutrik, Type D-Serie.
Ohne Spreize
Designlinie: Busch-balance® SI
Ohne Spreize
Designlinie: Busch-balance® SI
Technische Daten
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Verwendung | XLR |
| Tragring | ja |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | alpinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 18 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de