Produktinformationen "Busch-Jaeger Feuchtraum-Lautsprecher 5" 8224 EB"
Feuchtraum Lautsprecher 5"
Mit Breitband-Charakteristik.
Mit besonderer Membran für feuchte Räume.
Für Busch-Radio DAB+ 8215 U-101.
Für Busch-Radio iNet 8216 U.
Für Busch-Radio BTconnect DAB+ 8217 U-101.
Mit Schraubklemmen.
Nennleistung: 7 W (RMS)
Frequenzgang: 84 - 16.500 Hz
Impedanz: 16 Ohm
Mit Breitband-Charakteristik.
Mit besonderer Membran für feuchte Räume.
Für Busch-Radio DAB+ 8215 U-101.
Für Busch-Radio iNet 8216 U.
Für Busch-Radio BTconnect DAB+ 8217 U-101.
Mit Schraubklemmen.
Nennleistung: 7 W (RMS)
Frequenzgang: 84 - 16.500 Hz
Impedanz: 16 Ohm
Technische Daten
| Farbe | schwarz |
| Musikbelastbarkeit | 7 W |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 148 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de