Busch-Jaeger
Busch-Jaeger Deckeneinbaulautsprecher studiows Multimedia 8226/10 EB - 2CKA008200A0202
Produktnummer:
2CKA008200A0202
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
76,93 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 64,65 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger Deckeneinbaulautsprecher studiows Multimedia 8226/10 EB - 2CKA008200A0202"
2-Wege-System. Zur Hohlwand-/Deckenmontage. Mit Federbügeln. In korrosionssicherer Metallausführung. Für Busch-DigitalRadio 8215 U. Für Busch-Radio BTconnect 8217 U. Für Busch-Bluetooth Receiver 8219 U. Für REG-Verstärker 8208. Mit integriertem Lautsprechergitter. Mit Steckklemmen. Nennleistung: 30 W Frequenzgang: 50 - 20.000 Hz Impedanz: 8 Ohm Bohrmaß: 165 mm
Technische Daten
| Farbe | weiß |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 50..20000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 45 W |
| Nennbelastbarkeit | 30 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 2 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 188 mm |
| Höhe | 188 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Durchmesser | 127 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de