Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Wandanbauleuchte CUBA, dreh- und schwenkbar - 10122173
Produktnummer:
10122173
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
168,47 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 141,57 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Wandanbauleuchte CUBA, dreh- und schwenkbar - 10122173"
LED-Wandanbauleuchte CUBA. Montageart: Anbaumontage, Montageort: Wandmontage, Material: Aluminium, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 4.2W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 220lm, Farbtemperatur: von 3000 K bis 3000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 38°, Verstellbarkeit: Drehbar und Kopfverstellbar, mit Betriebsgerät, Art der Dimmung: schaltbar .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Aluminium |
| Schutzklasse: | I |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbcode: | 830 |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >90 |
| Lichtstrom: | 220 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Wandleuchten |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433932413 |
|---|---|
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 100 mm |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com