Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Schienenstrahler MINI, strukturweiß, rund - 88393173
Produktnummer:
88393173
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
97,59 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 82,01 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Schienenstrahler MINI, strukturweiß, rund - 88393173"
LED-Schienenstrahler MINI, strukturweiß, rund. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Wärmeableitung: passiv (ohne Lüfter), Inkl. Betriebsgerät, schaltbar, (230 V AC 50 Hz). Leuchte inkl. Euro-Adapter für Standard-3-Phasen-Schienen. . Montageart: Anbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 23W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 2.290lm, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 36°, Verstellbarkeit: Drehbar und Kopfverstellbar, mit Betriebsgerät, Art der Dimmung: schaltbar .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Leistung: | 23 W |
Gehäuse
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Aluminium |
| Schutzklasse: | I |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >90 |
| Lampeneffizienz: | 116 lm/W |
| Lichtstrom: | 2686 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Deckenleuchten |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433938774 |
|---|---|
| Länge | 295 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 170 mm |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com