Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Einbaustrahlerset, schaltbar, weiß, rund - 38180073
Produktnummer:
38180073
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
117,89 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 99,07 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Einbaustrahlerset, schaltbar, weiß, rund - 38180073"
LED-Einbaustrahlerset, schaltbar, weiß, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Set inkl. Konverter für 230 V-Netzspannung, schaltbar, Maße Konverter: L 68 x B 35 x H 21 mm . Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Stahl / Messing / Aluminium / Glas / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 6W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 680lm, Farbtemperatur: 3.000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 38°, Verstellbarkeit: schwenkbar, mit Betriebsgerät, Art der Dimmung: schaltbar .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|
Gehäuse
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Aluminium, Glas, Messing, Stahl |
| Schutzklasse: | II |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampeneffizienz: | 113 lm/W |
| Lichtstrom: | 680 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Deckenleuchten |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433909057 |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 276 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com