Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Einbaustrahler, champagner matt, rund - 12361633
Produktnummer:
12361633
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
62,32 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 52,37 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Einbaustrahler, champagner matt, rund - 12361633"
LED-Einbaustrahler, champagner matt, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum DeckeneinbauAusführung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Polycarbonat, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) III, Leistung: 7W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 740lm, Farbtemperatur: 3.000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 38°, Verstellbarkeit: schwenkbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: abhängig vom Betriebsgerät .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Lebensdauer: | 50000 h |
|---|---|
| Leistung: | 7 W |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Champagner |
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Aluminium, Polycarbonat |
| Schutzklasse: | III |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampeneffizienz: | 106 lm/W |
| Lichtstrom: | 740 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Deckenleuchten |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4250047796602 |
|---|---|
| Länge | 85 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 115 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com