Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Einbaudownlightset, IP65, schaltbar - 38149253
Produktnummer:
38149253
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
117,70 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 98,91 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Einbaudownlightset, IP65, schaltbar - 38149253"
LED-Einbaudownlightset, IP65, schaltbar, nickel matt, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Set inkl. Konverter für 230 V-Netzspannung, schaltbar, Maße Konverter: L 68 x B 35 x H 21 mm . Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Guss / Aluminium / Glas / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP65*, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 6W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 540lm, Farbtemperatur: 3.000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 38°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, mit Betriebsgerät, Art der Dimmung: schaltbar .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|
Gehäuse
| Farbe: | Aluminium |
|---|---|
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Material: | Aluminium, Glas, Guss |
| Schutzklasse: | II |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampeneffizienz: | 90 lm/W |
| Lichtstrom: | 540 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Downlights |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433910602 |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 165 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com